Юля Матесова

Народ! Нужен ответ! При чем СРОЧНО!

Ситуация следующая - во время сдачи экзаменов в ГИБДД попала в больницу, в результате - экзамены все-таки сдала, но чуть позже установленного 3х месячного срока. В ГИБДД даже слушать не хотят про больничный (есть копия, оригинал на работе, есть выписка из гкб) . В автошколе все были предупреждены. Является ли больничный некой отсрочкой для сдачи экзаменов? Огромное спасибо!

Aleksey Kiselev

конечно является!!! по закону это допустимый момент... вопрос как убедить гайцов без судебного разбирательства... да и в автошколе могли срок сдачи сместить, если уж знали...