Ганишер Ахмадов

единственный подарок, который может сделать женщина мужчине- это родить ему наследника ?

Манас Абдиев

И сесть ему на шею.

Наталия Кадоркина

Эхх, молодёжь.. . Ребенка и из приюта взять можно. А Женщина - не для того только.

Грайр Арушанян

Это когда женщина способна его любить, как единственного, со всеми его прибамбасами, и самым длинным хвостом его памяти. Потому что там не только другие женщины, но зачастую и войны. И другие дороги, по которым лучше не ходить никому.

Лариса Багаева

Родить наследника и подарить свою любовь )

Славик Лигай

И тот отберет, если слушаться не будешь.)))

Mihail Bukov

это минет

Анжелика Поддубная

....и избавить от общения со своей мамой!

Сидор Квакин

А как же каждодневные обеды и ужины, чистые глаженные рубашешки, дочки-умницы, теплая постель....

На
Наталья

еще можно родить нескольких

Янина Борисова

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.