Олег *

Подарок от женщины мужчине в виде одеколона - это намек на что-то?

Настена Сенина

Ага. .
Для дезинфекции.
Значит, ноги здорово пахнут...

Никола В Загсе Узнаеш)

Типа, надо чаще ванну принимать

Илья

Намек на вонючие подмышки)

Яна Черемисина

это намек на то что у женщины не хватает мозгов чтобы купить не вконец заебавший всех одекколон и пену для бритья, а что нибудь оригинальное.

Нюся Крючкова

нет, просто стандартный подарок, как пена для бритья или носки

Анна Агеева

Типа от него плохо пахнет...: -)))

Антон Костров

Может пахнет от вас???))))))))))

Алёна Селютина

Хм.. .
На нормальный алкоголь- денех не хватило???

Lev Fedorov

Дежурный подарок.

Екатерина Абрамова

Нет. Дежурный подарок

Александр Догот

на то, что у неё фантазия плохо работает или денег нет)))

Алексей Маширин

Намёк на "Вася, я тут парфюм шикарный себе приметила. Такая прелесть! Каких-то 150 евро! "

Владимир Соседов

Это подарок невоспитанной женщины. Она просто не знает, что не следует дарить парфюм вообще, а тем более мужчине.
Ну а намёк.. . например, намёк на то, что чаще надо принимать ванну.

Дмитрий Василенко

да фантазия у них бедная.... и нехер обижаться на т воду в ответ

Анна

нормальный намек...