Roza A.

подскажите какая стоимость автомобиля

Здравствуйте, помогите оценить цену машины. Собираюсь покупать ладу 14, 2009 декабрь. Ходовая и двигатель в отличном состоянии. пробег 50 тысяч. была бита незначительно взад, все исправлено также хорошо. Подскажите ее примерную стоймость. спасибо

Виталий И Эльвира Кравчун

Не бери ее лучше! ) Купи иномарку!

Поплаухин Валерий

тысяч так 170-180 не больше

Александр Ермишко

смотря как бита, может кузов поведён, хоть на внешний вид и не видно

Кристина Антоникова

Да кузовщину надо проверить, а то на резину разоришься да и не только на неё!!!цена ей максимум 140!!!