Алла *******

Завышена ли стоимость автомобилей BMW ?

Везде пишут про эталонную динамику и управляемость автомобилей BMW. Но присмотревшись к автомобилям понимаешь, что их цена недостижимо высока. И задумываешься стоит ли такая покупка своих денег? Сейчас присматриваюсь к x1 и x3. Так вот. Если брать Российскую сборку, то трешка стоит минимум 1850000. И за эти деньги мы получаем практически пустую машину, в которой нет даже тех опций, которые есть в бюджетных альтернативах. Отсюда вопрос: Стоит ли тележка от Баварцев своих денег?

Ольга Мальцева

Вот наглядно посмотри про "качественную" немецкую сборку http://www.youtube.com/watch?v=h_gFY4qayUo&feature=related
.
Я считаю неоправданной переплатой за бренд - все в коже в роже а качества нет ...
.
Лучше смотреть Японца ...

Ве
Вера

И не только БМВ ...любой конвейерный автомобиль дороже 1500000 рублей не стоит своих денег, сплошные понты и переплата за шильдик .

Ольга Бравикова

простой вопрос. разве понты не могут стоить пол цены товара? взять тот же iphone и тп. мало того и ресурс современных бмв 60 тыс до начала больших затрат

Юл
Юля

Нет!
Половина стоимости это шилдик на капоте!

Юр
Юра

если германская сборка то стоит а насчёт нашей не уверен у меня 6 лет была 325ix но я к BMW oстыл после субару она не кайф

Ок
Оксана

Вы хоть раз на ней ездили? Или Вы покупаете опции, а не машину?

и кстати, чего же в БМВ за 1,8 млн только нет?

Для меня-- стоит. Не стоит только для некоторых владельцев отечественных машин. Я бы за 1, 8млн реально ничего другого бы не рассматривал кроме БМВ.

Мария Баулина

всё относительно, но естественно она накручена продавцами и дилерами вот и получается, что ты платишь не только себе на машину ну и десяткам других людей !

Анна Броскина

цена машины в России из очень многих взяток складывается - в родной стране она в полтора-два раза дешевле. и вот та ее родная цена вполне оправдана применяемыми технологиями, качеством всех узлов и отделки, всякой эпически навороченной системой мониторинга здоровья машины.

Ольга

Не смотря на на то что мы вступили в вто, мы еще долго будем покупать их авто за бешеные деньги, Интереса ради поинтересуйтесь сколько такая же стоит в германии и что входит при этом в комплектацию. Потом сравните .

Сергей Фирсов

мерин с вольво решает

Хуршед Маджидов

с германии пригони лучше

Анна Авдеева

Бэха это бренд и понты и народ за это платит деньги. Нет смысла брать новую, можно и Б/У купить в идеальном новом состоянии 3-х летку и заплатить на 20% меньше.

Ангелика Дашкина

Однозначно - НЕ СТОИТ! И что там такого в динамике? Напихают туда херову тучу лошадей и о динамике говорят! А налог платить? Вот когда при минимуме лошадей максимум мощи - это разговор правильный. Да и управляемость хороша только на идеальных дорогах.