Владимир Столяров

Выберите себе автомобиль. Стоимость обслуживания примерно одинаковая.

1.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27192982-4a057.html
2.

http://ussuriisk.drom.ru/toyota/corolla/8868531.html

Под обслуживанием в данном случае подразумевается только стоимость запчастей

Ли Иодо

Жигули, хотя бы потому, что она леворульная. На правой можно и лбом вьехать при обгоне.

Лариса Казбекова

лучше старой доброй Оки ничё нет)))

Опкм114 Салют

Нет, спасибо! Мне моя нравится)))

Павел Старченко

лисапед. корола старьё а класика гавно - лучше на 14 накопить хотябы

Костя П

тоета хорошо но ремонт.... проще 5 жигулей собрать

Анна Орехова

поддержу Тойоту. На неё сел и поехал, ещё лет 20 ездить будет. А то, что сверху, за бесплатно не надо.

Риита Радикова

ну если не смущает правый руль то тайота

Эльвира

королла

Руслан Выгодин

Тойота, только руль надо перекинуть

Митя Алёшкин

Мне правый руль смущает

Юр
Юрий

Тойота, правый руль в данном случае не удобен, но гарантирует качество.. . Я бы не поддержал криворуких уродов)