Анюта Круглова

У девушки скоро день рождения, 16 лет исполняется.

У девушки скоро день рождения, 16 лет исполняется, какой подарок посоветуйте??? (хочу подарить большого мишку и цветы, незнаю прокатит или нет, малоли она эти игрушки не любит) Подскажите что нибудь

Ксения Колючева

Мишка это банально. Лучше подарить стельки на войлочном меху - это круто и не дорого.

Ольга Машинкина

Дари, прокатит!)

Руслан Бугаев

Цветы обязательно, а вот насчёт Мишки - сомневаюсь. Но, в основном, девушкам это приятно. Скорее да, чем нет.

Евгения Мордакина

подари мишку Тедди, не прогадаешь, все девушки от них тащатся

Сергей Безносенко

подари ей ужин при свечах. потом включи вальс и потанцуйте. и на последнем повороте. прижми ее и страстно поцелуй

Ангелика Дашкина

думаю не стоит дарить. денег стоит не мало (от3-х тысяч) но вещь совершенно не нужная, только в прошлом году пристроила такой подарок) ростом с меня тяжёлый, не знала куда дома его засунуть собирал пыль и занимал место (
если хотите произвести впечатление большим подарком уж лучше большой букет и в букете конвертик с денюжкой пару тысяч будет достаточно. avenue-1.ru