Екатерина Асеева

В чем разница подскажите

Объясните в чем разница Программа Microsoft 1 Медиа Windows 8 Профессиональная 32-bit/64-bit DVD и Программа Microsoft 1 Медиа Windows 8 обновл. до Професс. 32/64-bit без диска?
Подскажите плиз а то не знаю какую купить!

Ев
Евгений

Плоха та Windows на которую не вышел хотя бы один сервиспак.
Проще подождать, даже если купишь 7 всё равно апгрейд до 8 будет дешевле.
А вообще, проще использовать тестовый период в течение которого решить: переходить на 8 или нет. Если именно покупаешь, то лучше никого не слушать.