Антон Бирюков

как скачивать песни с конкакта

Евгений Шмендель

Есть особая программа но я незнаю она работает или как лично сам оттуда не скачивал мой сайт скачек это опен. аз советую тоже оттуда а так в гуугле напишите и там выйтет

Ни
Никита

Через различные программы, такие как:
Vk Opt VKMusic и т. д., набери этот вопрос на Яндексе, ответов будет уйма!

Гена Тестов

Лучше всего vksaver установить. После установки этой программы возле каждой песни и видео вконтакте будет буковка "s", нажав на которую можно будет легко всё скачать.