Александр Олейчук

как скачивать песни с сайта Aparkov.ru

я нажимаю скачать и выходит фигня черная и там опять повторяется звук а не скачивается

верней простите звуки

Мария Игоревна

на треке правой кнопкой мышки, затем нажимаешь копировать ссылку, ну а потом можешь вставить ссылку в любую программу закачки файлов или использовать стандартный загрузчик браузера. Если скажешь какой браузер то напишу подробнее, а если программы, то советую DownloadHelper или Download Master.