Эргаш Мизробов

В Steam вдруг пропала одна из недавно установленных с диска игр. (вн)

Когда жмякаю по ярлыку запускается Стим и предлагает мне купить эту игру, какого хрена ведь она уже куплена и установлена! ? Что делать?

Сразу после установки игры в неё играли пару дней, проблем не было. Потом был перерыв недельный и сегодня вот...!

Павел Заколюкин

Пишите в поддержку Стим. Хотя она там просто отвратительная.

Ка
Катя

Обратиться в службу поддержки стим!

Gregory Santoni

Может быть, она установлена, но не активирована в стиме. То есть, на диске с игрой написан код активации, и нужно в стиме ввести его, как-то так.