Игорь Арсенин

Давно занят творческим делом: перевожу Русский мат - на Украинский. Президент Украины В. Янукович подписал Указ о языке.

Мне пора прекратить работу?

Данила Лесовников

Русский мат нельзя перевести, он во всех странах одинаков.. послушайте диалоги азербайджанцев, например

Ирина Грановская

Наш мат не столь выразителен, потому что вся сила русского мата - что он РУССКИЙ мат. В этом оскорбительная сила. Ну шо такое "курва" - курва и все. А БЛЯДЬ - это ж совсем другое дело)))

Лариса Михейкина

Хорошее дело.. Русский мат надо внедрять вообще во все языки мира.. Правильным путем идете.. анан сыгиим.

Вр
Врединка

На трансформаторе предупреждение: не подходи убьет. А по украински НЕ ПОДХОДЬ БЫЁБНА?