Андрей Калинин

помогите распознать что это и как лечить!?

Пару дней назад не с того не с чего резко появились красные пятна по всему телу похожие на укусы комаров, а потом через пару часов исчезли
утром проснулась губы опухшие как после ботекса и опять пятна потом через несколько часов опять исчезли и так несколько раз в день, если их чесать то их становится больше и опухают что это может быть??? (краснухой и ветрянкой в детстве переболела)

У меня маленький ребенок и пока нет возможности сходить к врачу, пью супрастин и уголь ак.

Павел Горбелев

наверно алергия

Гульмира

может аллергия, спросите дерматолога.

Оксана Долгова

Скорей всего аллергия на что то! Вспомните что делали! нужно обратиться к врачу, для выяснения причины. Запустишь могут быть неприятности! ! Типа отека !

Евгений Бехтерев

аллергия, выпейте антигистамин и подумайте что вы могли съесть или может надели что-то