Кристина Огня

Что для вас женственность? Как вы понимаете это слово? (если говорить о внешности, то фото с примером приветствуется)

Юлия Гелева

Просто добрая и ласковая женщина.

Ольга Кравченко

для меня лично понятие женственности не от внешности, а по ощущениям. женственность - это манеры, мягкость и плавность движений, обволакивающий медовый голос, приятный запах и какое-то особое Знание 🙂

Игорь Иванов

это чувствуется, а не обьясняется, так же как цвет, можешь ли ты обьяснить что такое зеленый цвет, попробуй, что бы поняли для начала как выглядит темно зеленый и светло зеленый, тогда я может быть и пойму что между ними !

Ольга Корнеева

Меня называли «секс-блонд» , «секс-бомбой» … Я знаю одно: красота и женственность не имеют возраста, и эти качества нельзя создать. Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому-то этого не хотелось. Я имею в виду истинную красоту. Её порождает женственность.

Дмитрий

Женственность - это походка, жесты, разговор, отношение к окружающим женщины, то есть - умение ходить, садится и сидеть, одеваться, разговаривать.