Тоня Ерёменко

Что вы понимаете под словом "маркетинг"?

Анна Берне

Здравствуйте!
Ма́рке́тинг (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — деятельность, направленная на рентабельную работу предпринимателей посредством обмена.
А вот как он работает: http://otvet.mail.ru/comments/answer/411858867/

Юл
Юлия

Впарить, втюхать, развести лохов.

Юлия

Русский аналог этого слова - спекуляция. Купил подешевле - продал подороже.

Надежда Родионова

анализ рынка.

Алёша Мальчик

В литературе существует множество определений маркетинга:
«Маркетинг — это вид человеческой деятельности, направленный на удовлетворение нужд и потребностей посредством обмена» . (Филипп Котлер) [2]
«Маркетинг — это социальный процесс, направленный на удовлетворение потребностей и желаний индивидов и групп посредством создания и предложения обладающих ценностью товаров и услуг и свободного обмена ими» . (Филипп Котлер) [3]
«Маркетинг — это искусство и наука правильно выбирать целевой рынок, привлекать, сохранять и наращивать количество потребителей посредством создания у покупателя уверенности, что он представляет собой наивысшую ценность для компании» , а также «упорядоченный и целенаправленный процесс осознания проблем потребителей и регулирования рыночной деятельности» . (Филипп Котлер) [4]

Р*
Рушана ************

впаривание и развод на бабло)))

Гаврила Навозный

Как говорят на совещаниях в торговых отделах, у нас на складе остался неликвид, который нужно продать.

Катя Вотчал

Психологическое мошенничество.