Энже

а правда что будённый был отморозок и его даже сталин боялся? тока командовал бездарно!

злобный лёлик чё нервный та такой? пей валерьянку гаварят памагает! : )

Анастасия Давыдова

Совсем дурак? Буденного боялся Деникин, о чем он честно пишет в своих мемуарах. Но быдло вроде тебя истории не знает, просто тупо вякает.

Сергей Гукасов

во времена гражданской войны очень легко было стать отморозком. а в отношении Сталина - не такой он человек, чтобы боятся. тем более Будённый умер своей смертью и с почестями.

Мария

знаешь, история обаллденная штука!!

Елена Малышко

ненене. буденый один из самых лучших офицеров красной армии. для белых да он отморозок, а для красных герой. что сталин его боялся я не знаю