Тарасенко Наталья

Правда, что Сталин боялся, что его отравят врачи и прогнал их? А в итоге его отравили приближенные?

Станислав

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆19 Многого боялся.

Татьяна

жалко что так поздно отравили, надобыло до того как он начал устраивать геноцид над народом совка.

Татьяна Марченко

В результате сдох, как собака без медицинской и иной помощи.
Поделом преступнику!

Анна Сергеева

Вот бедолага.... Если бы не приближенные, так и правил бы до сего дня....

Алексей Плитюхин

он проста знал што его отравят...яд - оружие трусов....

Кристина

тёмная история... он боялся что его отравят маникально.

Ирина Семочкина

Не занимался внимательно этим периодом. Все таки думаю там было сложнее.