Кармен Кинтеро

В Москве вместо изготовления парковок для авто вводят штрафы, Может таким образом вернуть статью за тунеядство?

Безработным не предоставлять новые рабочие места, а сажать их в тюрягу и строить автодороги, которые не будут размывать дождём

Наташа Бочарова

хорошая идея

Вова Орлов

Ну, зачем вы такие вот глупости предлагаете-то?
Враг не дремлет! А что, если ему приглянётся ваша бредовая идея, а? Кто перед Богом отвечать за неё будет?!

T7
Triniti 77Rus

С безработными - ясно. Пусть в тюряге работают. А вот существующие парковки - ликвидировать, для равноправия и в казне больше денег прибавится.

Пащенко Наталия

тунеядцы в думе не пропустят такую статью

На
Наталья

Как заявил сотрудник ГБУ «Гормост» в 2011 году в эксплуатацию было запущено 38 парковок в общей сложности на 6000 машиномест. Большая их часть расположена под Третьим транспортным кольцом, появились парковки и на Садовом кольце, в Новогиреево и рядом с ВДНХ, а также в других местах столицы.

«На 2012 годы запланировали введение в эксплуатацию ещё 41 объекта на 5000 машиномест. Таким образом, всего под мостовыми пространствами будет функционировать 79 парковок» , - сообщил представитель «Гормоста» .

Ещё увеличивается число парковок за счёт газонов, на месте снесённых рынков. Можно ещё увеличивать число парковок за счёт сносимых жилых домов, но тогда вам негде будет жить девочка. 🙂

Наталия Остапчук

опаньки, а возмём последнее ново введение по ЖКХ, введён определённый лимит потребления ресурса : свет, вода, газ, если вы потребляете больше лимита вы будете всё что свыше платить в двойном размере, так я спрашиваю а если я потребляю меньше можно ли мне урезать оплату в двое,
с сигаретами и алкоголем така ж беда в место того чтоб открывать клинические кабинеты для того чтоб помоч людям избавиться от этой зависимости, госы просто задрали цены на алкогольную и табачную продукцию, так что в ведении заоблачных штрафов за парковку ни чё удивительного нет,
хотя создаётся тэнденция того что у кого есть деньги тем насрать на все препоны и запреты, скоро грохнут кого нить штраф заплатят и свободен, ну если конечно деньги есть

Игорь Чечельницкий

Всему свое время. Могут подать под соусом - не хотите повышения пенсионного возраста - вводим статью за тунеядство и лозунг "Кто не работает, тот не ест! "))))
А если провести референдум, на эту тему, то на в полне законных основаниях это можно сделать в стране, где пенсионеров и предпенсионного возраста - большинство, которые поддержат эту идею.

Леонид Зенченко

И налог на яйца можно ввести