Танюшка

сегодня видел как пацаны играли в карточную игру.. что это за игра????

каждый скидывает по карте и у кого больше тот забирает себе эти карты... в начале еще они ставили кто сколько забирет этих кучек карт.... короче мне нужно бы узнать что это за игра и ее правила

Наталья

погугли

Владимир Тарханов

очко или 21 может быть.

Trend Stayler

Может "Тысяча"? Но это у нас так называют.

Ар
Артём

на "пьяницу" похоже. Карты делятся попалам между игроками, и каждый тусует свою стопку. держат стопку тыльной стороной вверх, и выкладывают по одной карте взятой сверху на стол. у кого карта старше, тот и забирает всё со стола под низ своей колоды. если же карты одинаковы, каждый на свою карту ложит одну не открытую, и наверх открытую. у кого старше, тот и забирает. туз забирает всё кроме шестёрки. шестёрка забирает туза. выигрывает тот у кого на руках окажутся все карты.

Гузель Ханнанова

Возможно это пьяница
Участники кладут по карте и у кого больше тот и забирает
Для начала надо раздать по 18карт и так пока не кончится игра играть