Чу
Чуркин

почему пацаны не играют в девичьи игры????

Почему мальчики не играют в девичьи игры? Куклы, чаепития, гости, а девочки мальчишеские игры?

Андрей Буковский

Потому что они пацаны

Vladimir Rodin

ты про компьютерные игры? - бабских компьютерных игр не существует! даже известная серия sims вопреки распространенному мнению, на самом деле НЕ бабская игра про любовь и семьи, а злобная мужская игра про безумных изгоев-ксенофобов, которые держат в страхе весь город, зарабатывают деньги безумными способами и отстраивают себе колоссальные автономные подземные бункеры! ну по крайней мере когда я играл у меня был именно такой персонаж: )
а почему девочки играют в мужские игры? даже в уже упомянутых sims 3 можно весьма извращенно играть в результате чего игра из суровой мужской превращается в добрую женскую!