Светлана

На каком расстоянии может находится фермерское поле от частных огородов? Боимся удобрений и ядохимикатов.

Руководитель хозяйства распахал межу между нашими огородами и своим полем. Она и была - то всего 10 метров. А теперь 1 метр остался. Даже трактору при распашке огородов негде развернуться. Теперь все химикаты будут попадать на наши посевы. Что делать? Не могу найти закон, знаю, что он есть. Помогите, пожалуйста.

Мария Перепелова

Нет такого закона.
Но Вы можете его привлечь только за потраву своих посевов, если таковые случатся.

Антон Зурин

заяву по земельным ресурсам они сами расмотрят, копию заявы сделайте когда подавать будете иначе не зашевелятся. я про межу.