Чу
Чулпан

Я проституток больше уважаю чем обычных которые хотят создавать семьи

Проститутки делают честно предлагают мужикам деньги
а обычные делают мужиков рабами пожизненно а те даже и не догадываются.
Вот вы согласны ведь что проститутки более культурны? хотя бы не мучают парней

Татьяна Мурашова

Оправдываете себя? ))

Неизвестно

Если Вы сексом меряете жизнь, то мне Вас жаль, значит Ваше сознание не далеко ушло от сознания проституток, поэтому, Вы их и больше уважаете.

Миленький (ая) для человека, а не подобия человека (животного по сути) секс вообще не должен быть поводом для какого-то судьбоносного решения, а особенно своего будущего. Берут они деньги, или не берут за секс, вообще не имеет смысла, если рассматривать вопрос в этом ракурсе.

Юрий Эртелев

Да никакой разницы..

Александр Васильев

И я тоже их уважаю. Главное, чтобы сиськи хорошие были.

Оганнес Джинанян

После двух разводов- уважаю ПРОСТИТУТОК! Потому что не пьют кровь и не пытаются стереть в порошок вместе со своими мамами-тоже кровососками!

Галия Туктарова

хаха видимо ты и есть проститутка что про них такое пишешь???

Екатерина Кондрашова

Проститутки деньги предлагают? Где это? Они обычно деньги сдирают.
Не знаю о культуре проституток, не имел с ними дел. Но уважать ты имеешь право, кого хочешь. В чем проблема?

Николай Воскобойников

Культурные проститутки?? ? Прикольно... Шлюхами, девочка, становятся или от ущербности и тупоголовости или от финансовой безнадеги (это намного реже).... А жену мужчина выбирает сам - или умеешь или дилетант!))) ) Тогда и мучайся...

Александр

Согласен. Они обходятся дешевле сварливых, вечно чем-нибудь недовольных денньгонервокровасосок

Фая. Аитова

проституки не для мужчин, а для самцов, у которых проблемы с самореализацией и которые боятся женщин!

Ritakichaeva Kalina

Да здравствуют смелые женщины, спасающие мужчин от мастурбации, скотоложества, и педофилии!

Анастасия Азарова

проституток от обычных женщин и девушек отличает лишь моральное воспитание и моральные ценности. В остальном они одинаковы. Тут нет речи о честности и культуре. "Обычные", как ты пишешь, хотят отношений и взаимоуважения. Проститутки делают деньги на сексе, хотя, на будущее тоже планируют создать семью и родить детей. И это им часто удается, т. к. проститутки в своем родном городе не промышляют. Да, из бывших проституток часто получаются хорошие жены, т. к. мужчине надо отличный секс и пожрать вкусно - этот фактор сдерживания срабатывает на все 100%.