Коля И Виолеттик Кузьменко

Вопрос к парням, которые хотят нагуляться, а только потом создавать семью. Дополнение ниже

Допустим вы хотите нагуляться, перепробовать короткие отношения с разными девушками, секс несколько раз, а моджет один раз. Вам позитивно мутить с девушкой, если вы не рассматриваете с ней создать семью? Интересно как у других, у меня например нет желания мутить на секс на один два раза. Я всегда думаю о том что с ней интересно создать семью детей или нет, если нет, то даже и секса не хочется. это я такой или у всех парней так?

но тем не менее мне самому хочется нагуляться, перепробовать разных девушек и понять что мне надо.

проблема в том что я совсем не завожу никаких подруг, девушек, так как пока материально не готов создать семью. А временные отношения не укладываются в голове. Вопрос к тем, у кого было много отношений, как вы мыслите, когда очередную жертву находите. . думаете о семье или о чем?

Антон Кучеров

Ты ни один. Мне например ужасно дерьмово думать о "нагуливании". Давайте все нагуляемся и жениться на нагуленных! ЗБС

Надежда Коростелева

А я вот наженился.

Лизачка Колесникова

Здорово, что есть такие парни, как ты!

Роман Павлов

Та же фигня.. . Дело ещё может быть в том что мало опыта. Со временем начинаешь понимать что есть девушки которые не могут дать ничего кроме секса, есть те с которыми можно переспать и хорошо провести время. А есть такие с которыми хочется пройти жизненный путь. И это нормально.
---
Поверь, для того чтобы просто переспать деньги не нужны, они могут даже мешать. Просто есть девушки которые нравятся, привлекают сексуально, но отношений с ними не хочется. И у девушек бывает так же. Почему бы и не попробовать с ней что-то короткое.
Чувак живи по полной, бери от жизни всё.

Аида Мамасадыкова

Прямо о рекламе последная строка =))

Ди
Диана

нагуляться надо чтоб в будушем знать (предвидеть) все проблемы во всём; в характере, в сексе, в финасовых проблемах с девами.

Мария Кабанова

Надо изучать психологию и совершенствовать свой внутренний мир, на это уходит много свободного времени. А потом найти девушку, которую тебе не захочется кидать и матросить. Если человек меняет девушек как перчатки - у него каша в голове и в жизни он ничего не добьётся. Все продвинутые профессоры были однолюбами.

Подкорытов

Ерунда у тебя в голове если ты такой то ты врятли изменишься тебе нужна женщина сильная по характеру .