Наталья Федоренко

Когда в России будет первый чёрный президент? Одни белые в правительстве это как-то несовременно! Инноваций, модернизаций!

Олеся Баринова

Всему своё время.

Лариса Скобелева

ты в какой реальности живешь? очнись, чувак!

Каха Coach

Когда Путин ну очень сильно разозлит США

Алёна Валерьевна

Покрасить Путину лицо жженной пробкой.

Лена Мишукова

не надо, я боюсь чёрных

Дарья Куликова

когда изобретут безвредный для кожи гуталин.

Aнюта

что значит чёрный?

Петр Чепурин

Кадыров следущий, чем не черножопый...

Вероника Терехина

Когда в России будет столько негров, как в Америке, т. е. не скоро. Но если такими темпами будут переселяться кавказцы, азиаты, китайцы и проч., то кто-то из них и будет. Подождем.

Ксения Житькова

...А из чёрных кого выбирать?.. Если тот что шоколадный заяц.. то
он сам признаётся, что мерзавец.. потому его нельзя к рулю.. а то
он такого намерзавит.. Смотрм дальше.. хто ишо там Тимати? Так
этот о своём члене больше думает нежели о государственных делах. .
Остаётся одна кандидатура.. это негр Жириновский.. Этого точно нельзя
в президенты.. иначе новая мировая война начнётся сразу после вступ-
ления оного на должность.. Так что других кандидатур нету..

Ирусик Кижапкина

согласен. нужен мавр