Дима Семёнов

кто или что спасет нас от конца света? подробности или факты

Светлана Петренко

Если будет никто не спасет )))))))))))))))))))))))))))))

Ил
Ильвир

не верю в конец света)

Елена Коцеруба

Его не будет, представляешь

Merei

У каждого в своё время, запланированное природой, он наступит

Мария Мальнева

Не нас, а вас. А спасёт от ревиз.. , те. конца света только кража. Со взломом или без - тут уж надо подумать.

Lydmila Timashkova

могу вам сказать что конец придёт и его не кто не отменял но пережить его можно если иметь знание и кроме того подготавливаться к этому событию необходимо уже сегодня а строить и скрываться в бункера подводные станции и вылет за пределы земли мало чем помогут

Антуанетта Чернецова

Духовно-нравственное состояние людей. Конец наступит, когда духовно-нравственная деградация достигнет своего предела