Алексей Свет-Ясный

Как называются люди которые пользуются чей то добротой. (в плохом смысле слова)

Алексей Абайдулин

Корыстные ублюдки?

Андрей Крупенин

Паразиты. Но поскольку нынешний мир сошёл с ума, перевернувшись с ног на голову, то плохой смысл превратился в хороший, паразиты -- в умеющих жить, а добрые порядочные люди -- в "лохов".

Олеся Дыга

Энергетические вампиры...

Мария Гундырина

обычные люди..

Василий Юртайкин

я б их назвала захребетники или паразиты

Альберт Туляков

Захребетники.

Гайрат Жиянов

Акцепторы, потребители, спиногрызы, прихлебатели и т. д.!

Var Dan

говорящие на разных язЫках.

Алексей Малеев

мошенники... разводилы, ..эгоисты

Светлана

Вообще-то, доброта в плохом смысле - это олигофрения.. . А уж кто этим пользуется.. . Врачи, медсестры и медбратья, неумные прохожие...

Анастасия Бердникова.

людей надо любить.. вещами пользоваться.. не путайте ..пожалуйста.