Кр
Кристина

Закину БАЛАНС ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Всем привет сразу хочу представится меня звать Аликсей я родом из Астаны. Вот купил недельки наверное две айфон 4 с и пользуюсь нравится всё в поряде но вот тут кое что произошло.. . Решил проверить синхроризацию и заражался айфон я наверное раз 12-15 его включал выключал и зарядка то шла то нет теперь он зарядился до 80 процентов и всё скажи хочу узнать а он так не испортился ну батарея теперь тупить да как на нокиа будет??

Ольга Ниазбаева

ничего с ним не случится не боись)))

Чиж К.

а кудаж она денется?

Илья Кипер

да главное стараться выполнять полную разрядку и соответственно зарядку. Если интересуют подробности пиши.