Елена Пушкина

Ребята помогите... Закину вам на баланс деньги только помогите

Ребят привет. К вам такой вопрос купил б/у iPhone 5. И вот с утра пользовался телефон видно не роняли и нашел такой дефект что когда его тресешь то там прям чувствуется что что то там болтается не стоит на месте может батарея вышла и как то страно работает вибрация хотя на iPhone 4S такого не замечал Гарантия есть с апреля у меня. Проверял в магазинах такого деффекта не было. Скажите если я завтра пойду в магазин и предьявлю им типо бракованный они мне дадут новый iPhone 5? Потому что тот как бы наверное бракованный?
НАСЧЕТ ГАРАНТИЙ Я БРАЛ ЕГО В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА. ТАК ЧТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ГДЕ ТО ДВА МЕСЯЦА

Ев
Евгений

Нет, новый вам не дадут. Раз есть гарантия, его возьмут на диагностику (или отправят в сервисный центр напрямую) . Это займет до 30 дней (в т. ч. ремонт, если таков необходим) . Если в данном дефекте не ваша вина, починят бесплатно.

Герман Иванин

Не обменяют точно, только ремонт по гарантии, вернуть или обменять ты можешь только в течении 14 дней, либо если не подлежит ремонту.

Юлия Влодавская

в ремонт по гарантии

Вера Горкина

по гарантии в течении года можно сдать но там нюансы пиши в личку обьясню