Владимир Елисеенко

Кто разбираеться в программе TOR?

Установил себе TOR. Настроил его для гугл хрома. первый раз запустил всё нормально. Сменило данные. При повторном запуске Tor'а октрывается сразу мазила фаерфокс . И если её закрыть то тор сразу автоматически закрывается.
Что надо сделать что бы при закрытии мазил фаерфокс TOR не закрывался и я мог дальше сидеть через хром.
Зарание спасибо

Вот эта ссылка показывает как TOR настроить на хром. http://www.aliveinternet.ru/post224212487/ первый раз всё работало хорошо. но после перезапуска всё не работает

Ирина

Tor представляет из себя в первую очередь Vidalia Bundle - программа которая работает со списками прокси, она их загружает и управляет ими. Firefox всего лишь дополнение к ней, как неплохой браузер с открытым исходным кодом. Достаточно установить Vidalia Bundle и в настройках сети любого браузера прописать HTTP и HTTPS прокси 127.0.0.1 c портом 8118. Для использования, запускаете Vidalia Bundle, затем браузер. Возможно в настройках Vidalia Bundle придется прописать 127.0.0.1 тоже. Если я не всё вспомнил, тогда может быть вам придется ещё немного поэкспериментировать.

Татьяна Лебёдкина

По умолчанию на сайте тора скачивается сборка тора вместе с Mozilla Firefox. Работают именно так. Нужно поискать и скачать тор отдельно, без браузера

Анна Андреева

Что за бред - Tor Browser это клиент фаерфокса, просто с настроенными проксями, его нельзя настроить на гугл хром, это как отдельный браузер.