Серега Пирогов

Кто разбираеться в снах?

Мне приснилось что моя бабушка и сестра просят чтоб я сходил к соседке слепой бабушке и наворовал у нее яблок, а они в это время отвлекут ее. Когда вывели они на улицу эту бабушку она мне показалась такой доброй, мне стало ее жаль но мои родные настаивали и мне прешлось это сделать. Когда я уже выходил со двора, эта бабушка что то заподозрила и начала спрашивать у моих родных нет ли еще кого нибудь в ее дворе на что они ответили что нет. Вот я иду с яблоками открываю калитку и вижу своего покойного дедушку в каком то старомодном пинджаке с мокрыми пятнами как будто он попал под дождь. У моего дедушки не то что злое лицо а строгое. И он стоит смотрит на меня сосредоточено и говорит: "Ну и что ты делаешь"?И я проснулся.

Сергей Коськин

прошлое передало привет

Андрей Стекачёв

Брак упрощает нашу жизнь и усложняет наш день.

Mamed Mamedov

всё индивидуально, но так на вскидку выделим несколько ключивых моментов, фигур. Другие, слепой, важный близкий (дед)
Слепой - Видеть во сне слепого означает, что ваше мнение ошибочно, а выводы заведомо неправильны. В ближайшее время опасайтесь совершить непоправимую ошибку. Скорее всего, вы пойдете на поводу у чужого мнения, которое будет неверным, и поэтому ваш поступок в создавшейся ситуации чреват неудачей. Причём подсознательно вы понимали изначально исход "операции" во сне -ваше мнение в итоге подтвердил Важный близкий. спроецируйте данные чувствования ситуации в реальность.

И*
Иринка ***

не поддавайся соблазнам