Валерий Угаров

Можно ли из обычной веб камеры сделать ip камеру или онлайн камеру чтобы снимала все время?

Le
Lena

В принципе, некое подобие можно сделать, если есть денги на выделенный сервер

Ерег@ Dеgтяреv

Можно. Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Включить функцию 'HTTP Сервер' и нажать кнопку с глобусом для запуска локального броузера. Для трансляции через интернет читайте на их сайте, там есть на русском.