Irishka S.

Щас на работе гладил (сушил) трусы и сжег их)) У вас бывали такие случаи?

Пришлось их выкинуть и ехать без трусов)))

Юлька Андреева

на работе? интересно...

Bobur

а какого ты их на работе сушишь?))))

Ал
Александр

Мой утюг не может сжечь, предусмотрена защита. А подобное было только в юности, правда, сожгла не трусы, а блузку.

Ар
Аревик)))

Гыы. . Я даже себе этого представить не могу 🙂 Расскажи хоть как это получилось?

Кошка Рыбка Ирка

нет. я на работу в сухих трусах хожу ))

Детский Сад 2443

на службе как-то раз боекомплект в каптерке затарили, произошло самовоспламенение патронов, так целая рота без "парадок" осталась. Особенно дембеля ...они тогда целый сыск устроили, но слава богу миновало....)))))))

Сергей Рожнов

Не, на работе пашу. А вот что за работа такая- что что во время её и бельишко погладить можно, и в Ответах потусоватьтся

Анна Галкина

А трусы это ваша рабочая форма? У меня такого не было, я когда работала менеджером - администратором) с симпатичным парнем целовалась и мне было полфиг на камеры, однако где это вы работаете, что еще и в ответах сидите???

Nekruz

.Бедный. Што ж за работа такая - пописать некогда!