Милька Я

почему когда ударяешь человека сверху вниз вправо влево то он теряет равновесие?

я видел как дерутся те кто занимается тайским боксом, они когда ударяют, у них 3 удара идут сперва в левое плечо потом вправо живот ниже и потом опять влево еще ниже, и все человек теряет равновесие, от чего это зависит?

Па
Паша

от инерции блин и законов физики!