Андрей Мясо

Как нейтрализовать агрессивных провинцалов

В крупных городах проживает 75% населения страны 25% проживает в деревнях и посёлках. Тот без предел который происходит в наших городах это следствие урбанизации. .

95% сельского населения это выходцы с Кавказа они ведут себя дико и агрессивно это следствие деревенской культуры как только они выходят за пределы своей общины им срывает тормоза. Ещё 5% деревенских это удмурты и жители Сибири которые также повышают криминальность нашей страны.

Я сравнил исследование о урбанизации России 1933-1961 годов. Русские деревенщины творили бес предел страшнее кавказцев. И только к 1970 году эту массу быдла удалось локализовать и ассимилировать. Их дети устроили переворот 1991 года.

По моим прикидкам кавказцы полностью ассимилируются к 2025 году и кавказский вопрос отпадет сам собой.

Главный вопрос как ускорить процесс ассимиляции и нейтрализовать фашизм и национализм на этот период

Алексей Булыгин

Ну, эт Вы зря...: )
Наши российские деревни потихоньку превращаются в коттеджные поселки,
сейчас почти у каждого горожанина есть в собственности особнячок в деревне... .
И у очень-очень многих этот особнячок повыше двух этажей будет...:)

Р@
Рррыся @}->

Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич. На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста. Есть территория-промплощадка «Чайка
медведев посетит дедский дом а что не часовой завод детские дома это следствие развала завода чайка. а таких в россии 70000 .
наверное надо было не закрывать заводы чайка что бы потом открывать детские дома. детские дома это следствие. а кого наказывать за завод чайка
Так при рождении классического английского капитализма, названного потом демократией, владельцы земли, сдававшие ее в аренду английским крестьянам, решили сменить свой бизнес-проект. Они подсчитали, что с обычных овец, можно настричь прибыли больше, чем с обычных крестьян, порядком им надоевших. И согнали крестьян с земли, которая их кормила. Когда же миллионы бродяг стали портить стабильность, их перевешали. И вешали их по закону,
по закону их вешать и вешать и вешать. москва лишила их заводов. а теперь воет.