Татьяна Вертякова

как нейтрализовать элемментала

Ев
Евгений

Элементали очень сильны. Работать с Духом, со стихией.

Например, если речь об элементале огня - одни ритуалы и практики, а воды - другие.

А вообще - чистка, защита, жертвоприношение богам (Богу или Силе) , к которым Вы обращаетесь.

Для экстренного действия - молитва, осенением крестным знамением (для православных и католиков) , меч арх. Михаила (жест, мудра) .

Есть языческие ритуальные жесты (фига, сплёвывание, иногда отчитка и остукивание, отзвон колокольчиками, гонгом, музыкой ветра и т. д.).. . их много.. . всё зависит от конкретной ситуации и Ваших убеждений.

Мне лично помогает жест техасских ковбоев - жест для усмирения бешеных быков. Сразу и наповал. Бык может даже упасть и заснуть на ходу.

Den

крестным знаменем