Максим Траченко

я слышал есть такой скотч которым можно одежду клеить

(например: длинные брюки подворачиваем проклеиваем скотчем и прогпроглаживаем утюгом) ни какой прошивки не надо...

Jm Stereo

это называется клеевая паутинка, бывает светлой и темной, стоит недорого не больше 10 рублей за метр, и как уже писали ее легко найти в любом магазине тканей

Ан
Анна

Это не скотч, а так называемая "паутинка" - не особо крепко, но держит, продаётся в любом швейном магазине и стоит копейки. В любом случае Вы точно не испортите вещь - пробуйте!

Марина Стененкова

Скотч^^
Лента-паутинка, используется в подшиве брюк и реставрации одежды. В первом случае-низ штанины оверложится вместе с паутинкой, потом загибается и проглаживается. Она довольно прочно держит, если после стирки отошла-опять прогладить утюгом. и приклеится.
В реставрации-подкладывается под края разрыва, например, края сводятся, и проглаживается.

Владимир Пронин

слушай дальше 🙂 не конечно если ума нет можешь попробывать, а лучше на супер клей одежду заклей помогает !!

Мария Карпенко

Такой скотч есть можно в легко в магазинах найти я сама им часто пользуюсь

Диана

Американский скотч