Людмила Дроздова

как удалить клей от монтажного скотча оставшегося на поверхности

Аня

любая спиртосодержащяя смесь удаляет клей от скотча. Даже одеколон...

Вероника

Ацетоном, более щадящий вариант- жидкостью для снятия лака с ногтей. Правда есть вероятность снять еще и краску с поверхности, поэтому нужно действовать быстро. И грубой тканью тереть

Анна

вайт-спиритом, намочить ватный диск или любую тряпочку и забыть ее на вашем пятне. потом вспомнить - оно размягчилось, стереть.