Алексей

Как сделать голос выше в домаших условиях? Просто очень хочеться петь. А яйца сырые не могу пить, противные.

Анастасия Вазирова

зачем они вобще, эти яйца? просто подпевайте под любую музыку дома, еще лучше наоборот с низким вокалом. ваша задача делать так, чтобы было похоже. подражайте. через какое-то время ваши связки привыкнут к упражнениям, и диапазон звуков расширится. будете брать и высокие ноты. это чисто мышечные упражнения - чем дольше занимаешься, тем лучше получается. главное - не больше двух часов в день, этого достаточно, чтобы вобще без голоса остаться на неделю))

Анна Шестакова

когда я пела в хоре перед выступлениями дольку лимона заставляли сосать.

Юл
Юля

Яйца не помогут. Можешь не стараться!

Григорий Левкин

Зачем делать голос выше? Можно ведь петь очень красиво и низким голосом. Послушайте Лану Дель Рей. У нее есть песни, где она очень красиво поет низким голосом.