Valera Novikov

можно ли после физических упражнений пить воду, если нет то почему? просто очень хочется

Настенька Новикова

не сразу.дай сердцу угомониться и потом ей.

Alexandra

После можно, а между физ. упражнениями 2-3 глотка

Марулька Мулька

Почему такой вопрос? Всем рекомендуют пить воду. До 2-3 литров в сутки. Спортсменам тем более, после физических упражнений тем более, более! Во время упражнений и сам не будешь пить т. к. сразу почувствуешь дискомфорт при выполнении упр. Просто прополоскать рот.

Сергей Елисеев

прополоскать рот, возможно, но не в коем случае пить/ если не хочешь к будущему расширения вен

Оксана Бых

Во время и после физической нагрузки нужно пить воду. Только не пить огромными глотками, а немного совсем и постепенно. И если ооочень много пить то можно заработать гипонатриемию.