Евгения Батвинкина

Почему хочется пить?

Последний год пила очень мало воды. Просто не хотелось. Недавно заметила, что волосы и кожа стали сухими и решила перебороть себя. Неделю заставляла себя пить по 2 литра воды в день и теперь мне постоянно хочется пить. Уже могу выхлебать и 3 литра! Почему так происходит? Неужели настолько был обезвожен организм и пытается восполнить? Может быть по причине обезвоживания и волосы выпадать начали, кстати?

На диабет как-то не думаю (ттт), ведь до этого не было такой жажды. Пока я сама себя не начала заставлять.

Олег Бекренев

Идите экстренно к эндокринологу и сдайте кровь на сахар, очень похоже на сахарный диабет, заболевание очень серьезное. При нем сильная жажда, сухость и фурункулез кожных покровов.

Сахарный диабет еще бывает скрытым.

Маша Даленкина

Сильная жажда - признак диабета. Сдай кровь на сахар.

Алексей Руфов

Вы правы-это обезвоживание.

Kattabek Gaffarov

Пейте по 2,5 литра в день. Должно помочь.

Екатерина Кошель

конечно да ...ты себя иссушала )))))))))))))
пей на здоровье вот теперь будет все хорошо у тебя со всем организмом

Z No Name

Я бы тоже советовала пойти сдать кровь на сахар. А с тех пор как стали пить воду, заметили улучшения качества волос и кожи и как давно уже пьете?