Сергей Сироткин

Всем привет. Можете дать наколочку где могут сделать загранпаспорт без военного билета. Очень надо.

Можете дать наколочку где могут сделать загранпаспорт без военного билета (В Питере). Очень надо. Знаю что делают, только не знаю где!

Карасев Евгений

без военника будет сложно получить! могут потребовать белый билет -если нет военника! а так попробуй решить вопрос через конторы посредники (те что доки на загран паспорт делают в ускоренном режиме ) но это выльется в копейку! или ищи тур фирмы и бери горящую путевку куда угодно - они тебе подскажут как сделать паспорт и визу туристическую !

Rycik

ТАТУ магазин на тверской-(отличные наколки)