Волкова Оксана

Скажите пожалуйста какой роддом в москве самый лучший! И могут ли меня принять в москве если прописка М. О.

Сергей

Выбор небольшой, но есть. На Севастопольском, на Новаторов, на Ленинском при Первой градской.. . Центр матери и ребенка действительно хороший, я там рожала. Сейчас он называется НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии, ул. Опарина, дом 4.
Насчет принятия не скажу, поройтесь на форумах, например, на Woman.ru, там наверняка такие вопросы обсуждены сто раз. Кстати, мою подругу, которая приехала на скорой рожать на Севастопольский, не приняли. Она москвичка.

Ан
Анна

Кому какой нравится. Центр матери и ребенка в Беляево, в Матвеевсом неплохой.
Если вы выберете и будете перед родами прогуливаться у его ворот, вам никто не откажет, когда начнутся схватки. Все СНГ едет сюда рожать не то что с пропиской МО, а вовсе без гражданства, на дармовщину.

Анастасия Русаловская

Недавно лучшим признали 17-й роддом. Премию какую-то им давали.. . Вас в любом месте обязаны принять, если со схватками или воды отошли.