Юлия Косачева

Если каждому десантнику имплантировать кошачий глаз, то...

Надежда

то каждый десантник станет инвалидом по зрению.

Ин
Инкогнито

Они станут ещё более боеспособными. Уже в ночное время суток.

Татьяна Ременюк

Ни в коем случае!! ! Толку будет гораздо меньше, чем от обыкновенного человеческого. К тому же им всем придётся прищуриваться, так как ночью каждого из них вражеский снайпер будет видеть по светящемуся глазу так же, как любую кошку на дороге.