Сергей Степин

Есть ли в природе хищники из волчьих или кошачьих с голубыми глазами ?

Елена

У волков детёныши рождаются с голубыми глазами, правда они быстро выцветают.
Зарубежные ученые в конце прошлого века ( в 70-е годы) вывели белую вариацию бенгальских хищников. Так появился белый тигр для украшения зоопарков. От своих собратьев белые бенгалы отличаются еще и голубым цветом глаз.

Анна Кириенко

Есть конечно. Вот например.

Айгерим

сервал

Ан
Анна

сиамская кошка