Матрос Април

на электронной книге сдвинулся кусочек заставки.. . что делать.. . помогите

подарили электронную книгу Prology Latitude I-601 в ноябре. пользовалась, нормально, всё хорошо. но во время зимних каникул, где-то 2 недели вообще её не трогала, а несколько дней назад, когда опять стала нужна, увидела, что на экране справа, вверху, треугольный кусочек от заставки остаётся и никуда не девается....я её не роняла, не ударяла, не мочила....не знаю что делать. всё работает также хорошо, но очень жалко....плюс неудобно смотреть, читать текст.. .скажите если возможно что-то сделатьэлектронная книга

Владимир Машанков

У вас накрылся экран - такое могло произойти так даже если вы его не трогали - кто о нечаянно нажал.
замена экрана дорогое удовольствие - шкурка выделки не стоит