Мария Романова

Помогите исправить ошибки в предложениях

1.В конце романа Павел Власов - это уже закоренелый революционер.
2.Любой поступок заслуживает осуждения.
3.Самая ароматная кофе "черная карта".
4.Особого теплого слова заслуживают наши женщины - писательницы: прозаички, драматургички, редактрисы. 4
5.В этом ранге я побежу.
6. Я все махаю и махаю ему рукой.

Kuzj

1. убрать тире
3. ароматный
4. запятая после "особого" и правильно -(прозаики, драматурги, редакторы)
5. не говорят "я побежу", говорят "одержу победу"
6. машу и машу

Дмитрий Тарабрин

1.В конце романа Павел Власов - это уже закоренелый революционер.
2.Любой поступок заслуживает осуждения.
3.Самый ароматный кофе - "черная карта".
4.Особо теплого слова заслуживают наши женщины - писательницы: прозаики, драматурги, редакторы.
5.В этом ранге я смогу победить.
6. Я все машу и машу ему рукой.