Александр Климов

исправить ошибки в предложении.

1дайте сообщение в газету о свободных вакансиях
2.неизменным успехом пользуются книги писателей, которые отражают нашу современность
3.боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и держала ее там, пока она не кончалась

Злой Смайл

1дайте объявление в газету о свободных вакансиях
2.неизменным успехом пользуются книги писателей, которые отражают нашу действительность
3.боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и держала ее там, пока она не закончилась