Урмат Шайымкулов

Что вы можете сказать о высказывании Махатмы Ганди? ( только, пожалуйста, уж что-нибудь скажите)

"Воспитывая мужчину, мы воспитываем одного человека; воспитывая женщину мы воспитываем целую семью"

Ольга Ковалева

Все просто: в основном женщины занимаются воспитанием потомства, а не мужчины, поэтому ее воспитание передается целой семье