kuzyak_v

ребятушки, хочу начать танцевать брейк данс! что нужно тренировать? можно ли научиться этому самой?

Сергей

Начни с банальной растяжки. Ты сможешь выучить многие движения и самостоятельно. Но если решила заниматься брейк дансом, тебе нужно в какие-нибудь обучающие танцевальные курсы. Там тебе всё покажут и всему научат. Брейк данс одна, без помощи, ты хорошо танцевать не научишься.

Мария Миронова

самой, только по ютубу, а тренировать нужно все мышцы, хотя ещё смртря какой брейк танцевать будешь: верхний или нижний