Т. A.

Круто ли заниматься брейк дансом?

Vashington

круто заниматься тем что тебе нравится, даже если это коллекционирование фарфоровых слоников

Св
Светлана

ну совсем профессионально может и круто, но мне кажется мода уже на это проходит

Сергей Котляров

Зависит от вкуса! Бабулька, лет эдак 65 скажет что это ересь и тд, студент лет 20 скажет норм, школьник лет 10 скажет круто всегда мечтал...

Вася

Конечно круто, только на башке надо крутится по часовой стрелке иначе кирдык.

Ольга Яблокова

Круто если тебе это нравится.